Вам потребуется:

  1. Купюра в 1 доллар + 100 бумажных рублей
  2. Жёлтая свеча — 1 шт.
  3. Клубок зелёных шерстяных ниток.
  4. Коробочка для хранения готового обряда — 1 шт.

Время и место: На рассвете воскресного дня или в среду с 13:00 до 14:00. Накатывать денежную энергию лучше в богатых местах, например, в дорогих номерах отелей во время поездки или у богатых друзей на кухне — если вам разрешат, или же, если ваша прибыль исходит от продаж, можно провести обряд рядом с богатыми бутиками или на рынке у «ходовых» точек… и т.д.

Обряд: Зажгите в условном центре перед собой жёлтую свечу. Произнесите заклинания:

Универсалку: «Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, Колдуньи (а) …имя! Да будет со мною денежный приток на всех путях моей жизни! Да пребудет изобилие в моём доме! Да будут финансовые пути опоясывать мои руки и прибыль пребудет со мною на все времена! Нима»

+ Заклинание Ангелов и Демонов, по дню недели в котором работаете:

Вариант 1 (воскресенье)

Заклинание Ангелов Солнца: «Я, колдунья (имя) заклинаю Вас, ангелы Божии и могущественные, святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, который есть, был и будет. Эйе, Адонаи, и именем имя Садаи, Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе – повелитель веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем – ФАА! Заклинаю Вас также именами святых ангелов, находящихся во главе четвёртого легиона – Самаель, Бахиель, Атель, Габриель, Вионатраба, Анаель, Пабель, Устаель, Бурхат, Суккратос, Капабили, Аиель, Аниель, Вель, Аквиель, Магабриель, Сапиель, Матуиель, Хабюдиель, Масказиель, Харфиель, Уриель, Натомиель – и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа. Именем звезды, называемой Солнце, её знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и истинного и всеми перечисленными вначале именами. Заклинаю тебя, святой ангел Михаель, ты, который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, богом Израиля, сотворившим весь мир и всё, что он заключает – дабы ты помог мне привлечь в мою жизнь денежные потоки со всех концов света! Аминь»

Заклинание Демонов Солнца: «Я заклинаю Вас, Демоны сильные и могущественные, священные, именем Вельзевула, который есть, был  и будет. Вельзевул, и именем имя Put Satanachia (Пат Сатанача), Agaliarept (Агалеп), Tarchimache (Тачимач), Eleurety (Элити), Sargatanas (Сагатанас), Nebiros (Небиос), правящие Демонами и Духами всего мира, именем самого могущественного и сильного Дьявола, стоящего превыше всех небес. Вельзевул  – повелитель веков, создавший все вещи искушающие род людской, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем – Дьявол! Заклинаю Вас именами святых Демонов, находящихся во главе четвёртого легиона – Barbatos, Naberius, Glasya– Labolas, Ronove, Raum, Vepar, Vine, Orobas, Ose, Andrealphus и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Вельзевула. Именем звезды, называемой Солнце, её знаком, обожаемым и страшным именем Шавайот живого и истинного и всеми перечисленными вначале именами. Заклинаю Вас, святые Демоны Люцифер, Вельзевул, Астарот, Вы, которые председательствуют в Воскресенье, под обожаемым именем Барбатос, владыкой, подчинившим себе подлунный мир – дабы Вы помогли мне колдунье (имя) привлечь в мою жизнь денежные потоки со всех концов света! Нима»

Вариант 2 (среда)

Заклинание Ангелов  Меркурия«Я, колдунья (имя) заклинаю Вас, ангелы сильные и святые, могущественные именами страшными и чудными: Адонаи, Ахим, Садаи, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим великое светило для отличия дня от ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе —  Матлаи, Тармель, Вараборат, Иерекюе, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюель, Вель, Лакюель – перед ангелом трижды великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, её священной печатью и всеми перечисленными именами, заклинаю тебя великий ангел Рафаель, Ты, который председательствуешь в четвёртый день; святым именем, запечатленным на челе Аарона, жреца высшего Творца, и именами ангелов, утверждённых в милости у Спасителя, и, наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь и привлечь в мою жизнь денежные потоки со всех концов света! Аминь»

Заклинание Демонов Меркурия: «Заклинаю Вас, Демоны сильные и могущественные, именами страшными и чудными: Самаель, Сахабиель, Белиал. Именем Самаеля, сотворившим весь подлунный мир. Всеми именами Демонов, служащих во втором легионе — Belial, Bune, Foras, Bifrons, Haagenti, Amy, Zagan, Valac, Kimaris, Decarabia, Andromalius  – перед Демоном  трижды великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, её священной печатью и всеми перечисленными именами, заклинаю тебя великий Демон Астарот, Ты, который председательствуешь в четвёртый день, прошу прийти ко мне колдунье (имя) на помощь и привлечь в мою жизнь денежные потоки со всех концов света! Нима»

+ Заклинание Саламандр: «Вечный, неизреченный, несотворенный Отец всех вещей! Несущийся в колеснице, движущей беспрерывно вращающиеся миры. Властитель беспредельного эфира, где возвышается трон Твоего могущества, с высоты которого все открыто Твоим очам. Услышь детей Твоих, которых Ты любил с начала веков; потому что Твое золотое, великое и вечное величие сияет над миром, небом и звездами. Ты возвышаешься над нами, о, сверкающий огонь! Там Ты зажигаешься, сам поддерживаешь Себя своим собственным сиянием. Из Твоей сущности исходят неиссякаемые источники света, поддерживающие Твой бесконечный дух, который поддерживает все, служа неисчерпаемым сокровищем существа, всегда готового производить формы, Тобой установленные. От этого духа происходят святые Цари, окружающие Твой престол. О, Отец Вселенной! О, единственный! О, Отец счастливых смертных! Ты создал также существа, которые чудесным образом подобны Твоей вечной мысли и Твоей обожаемой сущности; Ты их поставил превыше ангелов, возвещающих миру истины. Наконец, Ты сотворил нас в третьем разряде нашего первоначального мира. Так, хвала Тебе и обожание Твоих велений составляют наш непрестанный труд. Я колдунья (имя) почитающая Твою святость, скромно прошу Тебя привлечь в мою жизнь на дорогах судьбы, всемогущественную денежную силу и энергию, струящуюся искристым пламенем благодати по всему телу моему и моим дорогам!  О, Отец! О, Мать, чудный первообраз материнства и чистой любви!  О, Сын, цвет всех сынов, образец всех форм! Душа, дух, гармония и число всех вещей! Проникни в тело моё и сохрани во мне блик Твоего чудесного пламени на все времена! Надели меня властью притягивать деньги со всех концов света и я всегда буду благодарно носить в себе Твоё пламя и искру великой власти! Нима»

+ Ваше собственное послание с истинными желаниями: «Приветствую Вас Духи огня! Я (имя) кланяюсь Вам в пояс и приношу Вам в дар деньги имеющие вес в нашем мире. Примите от меня в дар эту жертву и способствуйте исполнению моих желаний! Я хочу … (своими словами говорите, что вы хотите)! Я буду всегда благодарить благодатный огонь и Могущество силы Великих Саламандр! Нима»

 

В тот момент, как вы начнёте произносить свои желания, сожгите обе купюры и пепел присыпьте в тающий со свечой воск. Распустите клубок шерсти и макайте в тающий воск нитку так, чтобы она пропитывалась воском. Мягкую от воска нитку снова сматывайте в клубок, повторно произнося все вышеприведённые заклинания +  Заклинание пряжи на деньги: «Шерсть пряжей обернись, ясным солнышком окропись, солнечной дорожкой озолотись, в мою прибыль обернись, моим светом окропись, моя судьба озолотись! Именами Трёх Ангелов Михаель, Габриель, Самаель моя судьба в богатство обернись, именами Трёх Демонов Люцифером, Вельзевулом, Астаротом мои ножки счастливой долей окропитесь, мои жизненные дороги единым богатством обернитесь! Нима»

Можно и нужно представлять различные картины богатства, постарайтесь мысленно прописать вокруг себя благополучие и прочее, что вам желается.

Оплавленный воск со свечи плотно прикрепите к клубку, и катайте его по часовой стрелке без слов, но с картинками желаемого. Шарик должен получиться ровный и блестящий.

Спрячьте готовый обряд в коробочку и уберите подальше от любых глаз.

Как дополнительно работать с готовым обрядом:

На молодом месяце, на рассвете (воскресенья или среды), когда увидите месяц и солнце на небе, достаньте ваш шарик, и катайте его между ладонями 1 раз, произнося все вышеприведённые заклинания. Снова спрячьте его до следующего раза.

Этот обряд имеет эффект накопления, чем больше вы его накатываете, тем сильнее прописывается в вашу судьбу денежная энергия. В некоторых случаях шар достают при отличном настроении и, не произнося заклинания, просто катают по ладоням, представляя желаемое.

 

Форма для записи

venzel3 - Обучение накатыванию денежной энергии в судьбу