Вам потребуется:

  1. Вода из семи источников (родников, колодцев или чистых рек) — по 1 литру, + ведро или глубокая чаша для жидкости.
  2. Семена цветов (на собственный вкус) — 72 шт.
  3. Зелёные свечи — 72 шт.
  4. Лист бумаги А4 и зелёная ручка.

Время и место: проводится на рассвете воскресенья или среды (на растущем месяце) в природных условиях. Например, на даче или в лесу на красивой поляне.

Обряд: На листе бумаги в центре нарисуйте пантакль Сатаны, от края пантакля, по кругу к краю, впишите заклинание«Вода – водяница, студёная сестрица к твоему берегу иду, к тебе счастье принесу! Будь оно зеркальное, будь оно хрустальное, будь оно свободное, быть ему доходным! Как по раннему утру я семян тебе снесу, по реке отправлю вплавь, будет мне огромный кладъ! Матушка водица, студёная сестрица, дневным светом осветись, как огнём озолотись! Свято-светлая слеза в моём доме золотые закрома! Воде течь, огню гореть, воздуху шуметь, а земле стоять в моём деле на прибыльный сказ! Нима»

Вокруг заклинания нарисуйте символы или рисунки того, на что должна быть похожа прибыль. Рисунки нужно рисовать с чувством и желанием и совсем не важно, насколько вы хорошо рисуете, важно донести послание, а для этого рисунок должен быть сильным и мощным с вашей точки зрения.

Выкопайте на участке или поляне ямку размером под ведро. Поставьте в неё ведро, расставьте и зажгите в земле все 72 свечи.

На дно ведра положите рисунок, влейте всю воду с семи источников через горящие по кругу свечи. Заверните семена в марлю (чтобы не рассыпались) и бросьте их так же в воду.

Обходя по часовой стрелке обряд, произносите заклинания (после каждого заклинания вливайте через огонь по 50 гр. воды в центр) и представляйте желаемую прибыль, т.е. результат — деньги, процветающий бизнес или имущество.

«Отче Наш» перевёртыш – длинный: «Нима! Оговакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идевв ен и; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод манн иватсо и; Сенд манн джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад!  Исебен ан исе, Ежи Шан Ечто. Енын и Авалс. Йулимоп, Идопсог Идар Огеовт енеми ашан ищомен Илецси и итесоп, Йытявс;  ашан Яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан Ихерг имсичо, Идопсог; сан Йулимоп. Ециорт, Яатявсерп. Нима.  Вокев икев ов и онсирп и Енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс. Сан йулимоп, Йынтремсзеб Йытявс, Йикперк Йытавс, Ежоб Йытявс. Ашан ишуд, Ежалб, исапс и, Ынревкс яикясв то ын итсичо и, Ын в ясилесв и идиирп, Юлетадоп Инзиж и хигалб Ещиворкос, Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи, Ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен Юрац, Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв И Еретам Яеовт Яытсичерп Идар Втилом, Йижоб Еныс, Етсирх Есусии Идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, Ежоб. Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто Ями ов»

Заклинание  Демонов ПреисподниBAEL, AGARES, VASSAGO, GAMIGIM, MARBAS, VALEFOR, AMON, BARBATOS, PAIMON, BUER, GUSION, SITRI, BELETH, LERAIE, ELIGOS, ZEPAR, BOTIS, BATHIN, SALLOS, PURSON, MARAX, IROS, AIM,  NABERIUS, GLASVA-LABOLAS, BUNE, RONOVE, BERITH, ASTAROTH, FORNEUS, FORAS, ASMODAV, GAAP, FURFUR, MARCHOSIAS, STOLAS, РНЕНЕХ, HALPHAS, RAUM, MALPHAS, FOCALOR, VERAP, SABNOCK, SHAX, VINE, BIFRONS, VUAL, HAAGENTI, CROCELL, FURCAS, BALAM, ALLOCES, CAMIO, MURMUR, OROBAS, GREMORV, OSE, АМY, ORIAS, VAPULA, ZAGAN, VALAC, ANDRAS, FLAUROS (HAURES), ANDREALPHUS, KIMARIS, AMDUKAIS, BELIAL,DECARABIA, EERE, DANTALION, ANDROMALIUS. AMEN

 

+ Заклинание Саламандр: «Вечный, неизреченный, несотворенный Отец всех вещей! Несущийся в колеснице, движущей беспрерывно вращающиеся миры. Властитель беспредельного эфира, где возвышается трон Твоего могущества, с высоты которого все открыто Твоим очам. Услышь детей Твоих, которых Ты любил с начала веков; потому что Твое золотое, великое и вечное величие сияет над миром, небом и звездами. Ты возвышаешься над нами, о, сверкающий огонь! Там Ты зажигаешься, сам поддерживаешь Себя своим собственным сиянием. Из Твоей сущности исходят неиссякаемые источники света, поддерживающие Твой бесконечный дух, который поддерживает все, служа неисчерпаемым сокровищем существа, всегда готового производить формы, Тобой установленные. От этого духа происходят святые Цари, окружающие Твой престол. О, Отец Вселенной! О, единственный! О, Отец счастливых смертных! Ты создал также существа, которые чудесным образом подобны Твоей вечной мысли и Твоей обожаемой сущности; Ты их поставил превыше ангелов, возвещающих миру истины. Наконец, Ты сотворил нас в третьем разряде нашего первоначального мира. Так, хвала Тебе и обожание Твоих велений составляют наш непрестанный труд. Я, раба или колдунья (имя) во Твоё могущество вскармливаю семена великой прибыли происходящей из моего непрерывного труда и стараний! Я горю непрестанным желанием восхвалять твои творения вечно! О, Отец! О, Мать, чудный первообраз материнства и чистой любви!  О, Сын, цвет всех сынов, образец всех форм! Душа, дух, гармония и число всех вещей! Проникни в тело, руки и семена моих стараний дабы наполнилась чаша моего бизнеса прибылями и процветанием во славу Тебе! Возроди с новой жизнью гармоничную силу богатства в Духе моём, душе и теле и буду я раба или колдунья (имя) плоть от плоти, кровь от крови, кость от кости кланяться и почитать тебя, как Великое Божественное начало над началом начал! Нима»

+ Заклинание Сильфов: «Дух Божий носился над водами и вдунул в лицо человека дыхание жизни.  Пусть будет Михаель моим предводителем и Сабтабиель моим рабы или колдуньи (имя) рабом в свете и светом. Проводником в лучах прибыли и богатой жизни! Пастырем на пути процветания! Пастухом моей удачи! Пусть сделается слово моей силой, и Я повелеваю Духам воздуха и обуздаю коней солнца; желанием сердца моего и размышлением ума моего, и силою взгляда моих глаз. Заклинаю Тебя, создание воздуха  — Тетраграмматоном, именем Иеве, в которых сосредоточенно сильное желание и чистая вера. Откройте врата прибыли, богатой жизни и процветания на путях моих и да будет свет тенью и тень светом во мраке жизни! Что посеяно Твоими мыслями и вскормлено моими желаниями, да возродиться с рассветом новой жизни и пребудет гармония и благодать во всём доме моём, силою власти Твоего могущества! Нима»

+ Заклинание Гномов: «Невидимый, взявший себе опорой землю, вырывший пропасти, чтобы наполнить их своим всемогуществом! Ты, имя Которого заставляет содрогаться своды мира, который направляет потоки семи металлов по каменным жилам, Властитель семи светов, вознаграждающий труд рудокопов, выведи нас на желательный нам воздух к царству света. Мы бодрствуем и работаем без отдыха, мы ищем и надеемся найти чрез двенадцать камней священного города, чрез скрытые талисманы, чрез магнитную ось мира. Господи, Господи, Господи! Сжалься над страждущими; расширь наши груди: освободи и возвысь наши головы: возвеличь нас. О, устойчивость и движение! О, день, покрытый ночью! О, мрак, скрытый от света! О, Господин, всегда вознаграждающий своих рабочих! Во услышанное пропиши властью руки Твоей! Прибыль и удачу в возрастающем новом чуде, да возродиться из семени новая жизнь и пребудет прибыль в моём рабы или колдуньи (имя) доме и восторжествует Твоё величие в каждом слове моём и возгордится земля силой несказанной и да будет плодороден росток и прибыль в моих делах на всякий час, на Твой великий и Чудный указ! О, серебристая белизна! О, венец живых и мелодичных алмазов! Ты, Который носишь небо на пальце своем, как сапфировое кольцо. Ты, Который скрыл в земле, в царстве камней, чудное семя звезд. Живи, властвуй и будь вечным распорядителем сокровищ, хранителями которых Ты нас сделал! И даруй от мира земли мне рабе или колдунье (имя) великие множества прибыли и богатства во славу Власти Твоей вечной и бесконечной! Вознагради меня мудростью творить великие дела во славу Твою от начала начал и до конца времени моего! Я кланяюсь Тебе и покланяюсь! Я целую землю по которой ступаешь Ты и да будут мои дороги осыпаны богатством (наклонитесь и поцелуйте землю по которой ходите). Я принесу тебе дары и будет Твоя власть вечна! Нима»

+ Заклинание Ундин: «Грозный владыка моря! Ты, который держишь ключи небесных потоков и удерживаешь в пещерах подземные воды; царь потопа и весенних дождей, открывающий истоки рек и источников, повелевающий влаге, которая есть кровь земли, превратится в сок растений. Мы поклоняемся тебе и призываем тебя. Мы твои подвижные и изменчивые создания. Говори с нами во время волнений моря, и мы будет трепетать перед тобой, говори с нами журчанием прозрачных вод, и мы будет жаждать твоей любви. О, необъятность, в которой теряются потоки существа, постоянно возрождающегося! О, океан бесконечных совершенств: высота, в глубине которой ты отражаешься, и глубина, которая исчезает в высоте. Приведи нас к настоящей жизни посредством  ума и любви. Приведи нас к бессмертию посредством жертвы, чтобы мы сделались достойны предложить тебе воду, кровь и слезы во искупление наших заблуждений! Я раба или колдунья (имя) возношу хвалу Твоему великому могуществу и окропляю воду семикратной водой на соединение моей жизни с богатством и прибылями настоящего и будущего и каждая капля, как чудотворное творение Твоих дел, пусть возрождает с новой жизнью, с новым ростом Великую власть Твою во множестве и будет Твоя власть бесконечна на путях моего начала, жизни и конца! Нима»

Произнеся все заклинания, присядьте рядом и, смотря на пламя свечей, спроецируйте своё желание о прибыли и богатстве. Представляйте сочные, красочные картины, пропитанные эмоциями желания и восхищения.

Представьте, что будет, когда исполнится желаемое! Устроит ли оно вас? Будет ли вам комфортно с тем богатством, которое вы представляете?

Если нет,… тогда повторите проекцию, возможно, умерив аппетиты, или представьте другие результаты.

Если да,… тогда подумайте, что бы вам ещё хотелось после полученного результата, помечтайте о том, чего бы хотелось большего … и так до полного удовлетворения вашего внутреннего состояния.

Дождитесь полного сгорания свечей и естественного затухания.

Достаньте ведро из ямы, воду перелейте в более удобную посуду для полива семян.

Семена и лист достаньте. Лист просушите и перед посадкой семян в землю — закопайте его под семенами (чуть глубже). Рабочей водой поливайте семена и умывайте лицо на всём протяжении роста цветов.

Если у вас нет возможности навещать место посева, то семена можно высадить на балконе, что видеть их рост.

По тому, как быстро вырастут из семян побеги, станет понятно, как скоро у вас начнутся изменения в лучшую сторону!

 

Форма для записи

venzel3 - Заговор на прибыль