Вам потребуется:

  1. Мусор, пыль, паутинки, выметенные с торгового помещения — горсть.
  2. Волоски и кровь владельца бизнеса — пара капель.
  3. Водка — 20 мг.
  4. Металлическое блюдце, лучше возьмите глубокое — 1 шт.
  5. Пачка простых салфеток + зелёные шерстяные нитки в рост владельца бизнеса.

Время и место: Воскресенье или Среда на утреннем часе, до наступления рабочего времени владельца бизнеса. Провести можно и в его помещении и просто дома на кухне.

Обряд: На дне металлического блюдца нарисуйте пантакль Сатаны

15 - Заговор на процветание бизнеса

Всыпьте мусор, волоски и влейте кровь и водку на дно блюдца.

Зажгите водку и, пока горит пламя, произносите следующие заклинания:

Универсалку:  «Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, Колдуньи (имя). Да сбудутся и свершатся желания раба (имя владельца) и будет сопутствие удачи в его делах и бизнесе постоянным! Нима»

+ Заклинание на процветание: «С севера, с востока, с юга и с запада — духов призываю, во имя Дьявола и процветания – огненную воду зажигаю! Дымом невидимым мое дело освящаю! Удачу, везение и счастье рабу (имя владельца) возвращаю! Ты лети ветерок, с юга на восток, с запада на север, где душистый клевер! Мигом обернись, в раба (имя владельца) дело,  удача воротись! Дух тоски, дух печали, отступись! Дух веселья, дух удачи в бизнесе раба (имя владельца) поселись! Нима»

Произносите заклинания до полного выгорания огня.

Возьмите салфетки и на каждой напишите Заклинание на процветание (по кругу) от края салфетки к центру. Вымочите салфетки в этой жидкости, собрав всё до крупинки с мокрыми волосками.

Скатайте салфетки в тугой комок и, взяв нить в зубы, наматывайте клубок, произнося сквозь зубы Универсалку и Заклинание на процветание.

Концы ниток свяжите на возможное количество узлов, представляя мысленно размах желаемого владельцем процветания бизнеса.

Готовый обряд отдайте владельцу на хранение в сейфе или рядом с деньгами.

Форма для записи

venzel3 - Заговор на процветание бизнеса