1798816

Белая магия может стать надежным помощником и опорой в трудных жизненных ситуациях. Если черная магия использует достижение своих целей любой ценой, вплоть до смерти человека, то белая действует мягко, дает легкий посыл на исполнение задуманного, предоставляет шанс, подталкивает человека к тем или иным действиям. Главный принцип белой магии, как и в медицинской практике, — не навредить.

Например, если это любовный приворот, то черная магия будет подчинять волю объекта против его желания, он может этого не хотеть, но высшие силы будут его заставлять, вызывая при этом его страдания. Белая магия будет направлять, подталкивать человека, вызывать у него определенные мысли, чувства и желания, но при этом человек будет полностью владеть своей волей. Именно поэтому белая магия не всегда приносит стопроцентный результат.

Занимаясь белой магией нужно знать, что под лежачий камень вода не течет, на магию надейся, а сам не плошай. Если в черной магии совершается обряд, то потом остается лишь ждать результат, белая магия предоставляет наибольшую свободу в этом плане. Здесь, наоборот, нужно предпринимать действия и попытки, чтобы добиться желаемого, а светлые силы будут помогать в этом.

Кто может заниматься белой магией в домашних условиях

Магические способности есть у каждого человека, у одних в большей, у других в меньшей степени. Одним такой дар дается с рождения, передаваясь из поколения в поколение. Другие добиваются успеха путем большого труда, обучения магическому мастерству. У некоторых людей, которые чего-то сильно хотят получить, возникает большое желание попробовать заняться белой магией в домашних условиях самостоятельно, думая, что все так легко и просто и будет достаточно лишь почитать заклинания. Но на деле все оказывается совсем не так.

Белую магию без опыта и знаний можно сравнить с прыжком с большой высоты без страховки. Что вас ждет там, внизу? Неизвестно, но точно, что ничего хорошего. Так и в магии, за свои поступки придется отвечать, магия не любит дилетантского подхода. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вокруг белой магии существует множество предрассудков, заблуждений, и неопытному человеку легко запутаться, трудно понять, где правда, а где ложь.

В белой магии много тонкостей и нюансов, познать которые самостоятельно невозможно. Если вы серьезно настроены заниматься магическим искусством, то не рискуйте, а обращайтесь к опытному учителю. Он укажет вам верный путь и поможет безопасно по нему двигаться. Заниматься белой магией может не каждый рядовой гражданин. Белый маг должен соответствовать ряду условий. Первое – человек должен быть чист духовно, потому что это связь со светлыми силами, должны быть чистыми помыслы и желания. Нужно быть крещенным, посещать церковь. Второе – необходимо быть чистым физически. Человек должен быть независим от курения, алкоголя, наркотиков. Очищение достигается путем соблюдения постов, отказа от вредных привычек.

Чем опасна белая магия в домашних условиях?

Самое малое, что может произойти по неопытности и незнанию – это нулевой результат, то есть не принести желаемого эффекта. А может случиться полностью противоположное. Если вы непрофессионально сделали белый приворот, то у человека может возникнуть не любовь, а противоположное чувство. Или вы сделали с ошибками обряд на деньги, то это может обернуться для вас бедностью. Стоит так рисковать? Конечно, нет. Тем более, каждый опытный маг всегда нуждается в способном ученике, которому можно передать свой опыт. Не проводите экспериментов с белой магией в домашних условиях, примите правильное решение, которое откроет вам магический мир во всей его полноте.

Напишите мне, я обязательно отвечу.