Приворот на личную вещь парня

Привороты можно делать как на предметы, идущие в подарок, так и на личные вещи, которые в последствии привораживаемый будет носить на своём теле. Такие привороты не всегда являются лучшими, однако имеют место быть в магической практике. Чтобы изготовить приворот на личную вещь достаточно взять майку, трусы, носки или ночной чепчик вашего избранника на несколько часов…

Подробнее

Статья Продавать ли душу? 2005г.

  Что значит продать душу?Вы считаете, что душа такой же расходный материал, как и тело? Давайте договоримся о том, что понимать под этим словом. Мы продаем идеи, мысли, собственное творчество – с этой точки зрения, все можно продать, даже душу. А что есть душа, как не мысль?А художник который пишет картину, разве он не продает…

Подробнее

Последствия приворота вуду

Безответная любовь способна погубить человека, разрушить его психологическое и физическое здоровье. Кто-то просто прячет в себе свои чувства, время все излечит, но рана в сердце остается на всю жизнь. Другие предпочитают не опускать руки, бороться, идти до конца, добиваясь своей цели. В этом случае нередко прибегают к помощи магии, и вуду в любовных приворотах считается…

Подробнее

Приворот вуду

С безответной любовью сталкивается практически каждый человек хотя бы раз в жизни. И не всегда события протекают по желаемому сценарию. Зачастую не помогают никакие способы, чтобы привлечь к себе внимание обожаемого объекта. Если все методы исчерпаны, или вы просто не хотите тратить время зря и продлевать разлуку с любимым человеком, самое время обратиться к помощи…

Подробнее

Заклинания вуду

В магии вуду существуют разные заклинания: на удачу и успех, на избавление от болезни, на любовь, рождение детей и многие другие. Заклинания магии вуду представляют собой сложные ритуалы, которые требует опыта, знаний, силы, подготовки. Просто взять текст заклинания вуду и прочитать его не получится. Эта магия известна своей мощной силой, поэтому она неподвластна всем и…

Подробнее

Ритуалы вуду

Магия вуду является одной из самых древних. Она насчитывает историю более, чем пять тысяч лет. В некоторых странах она тесно переплетается с религией и национальными обычаями. В нашей стране к ритуалам вуду обращаются в тех случаях, когда нужна быстрая, эффективная помощь в любви, бизнесе, семье и других областях. Магия вуду, ритуалы и заклинания сильны там,…

Подробнее

Небесные коды: дьявола, беса и демонов

Нумерология Пифагора Греческий философ Пифагор, создатель религиозно-философской школы в VI-V в. До н.э., считал, что  познать мир — значит познать управляющие им числа. Каждой цифре ученый приписывал божественные качества и считал, что боги создают вселенную с их помощью. Пифагорейцы использовали цифровые методы гадания. Магический квадрат Пифагора до сих пор – основа работы эзотериков и нумерологов.…

Подробнее

Лоа Вуду

Вуду – смешение традиционных верований Африки с христианством. Христианские святые воспринимаются вудуистами как Лоа – невидимые духи, «духовные наставники», посредники между Богом и человеком. Согласно представлениям приверженцев религии, лоа неисчислимы. Кульминации церемоний вуду включают в себя одержимость хунгана (или другого верующего) тем лоа, к которому взывали. В религии вуду для лоа приносят кровавые жертвоприношения, фрукты,…

Подробнее

Магия Вуду

Магия вуду как она есть Магия – древнее проявление культуры человечества. Все народы мира разработали ритуалы и практики воздействия на окружающий мир для достижения своих целей. Однако с течением времени, знания и навыки были утеряны, особенно европейцами. Сегодня одна из наиболее известных действующих школ это магия вуду. Она подразделяется на три ветви: африканскую (Того, Гана,…

Подробнее

Зомбирование человека

Зомбирование человека Термин «зомби» пришёл к нам из культуры африканских рабов, завезенных в XVI в. из Африки на острова Карибского бассейна (Гаити, Ямайка, Тринидад, Куба). В религии «вуду» соединились племенные верования, христианство, индейские обряды. Считалось, что вуду даёт возможность общаться с духами и оживлять мертвецов. В начале XX в. журналисты стали писать о случаях зомбирования…

Подробнее